Мясо для шаурмы - что нужно знать о шаурме

keyn_242978788_orig_ Мясо для шаурмы - что нужно знать о шаурме

Что представляет из себя шаурма

Мы оставляем мясо для шаурмы (курица, говядина, индейка, искандер). Говяжий и куриный фарш.

Большой ассортимент сопутствующих товаров (лаваш, пита, куриная нарезка).  Доставка 24/7, по договорённости на следующий день, после его оформления или в указанную Вами дату.
 

В 19 веке страны Ближнего Востока начали делать сытное и вкусное блюдо. Рубленое мясо стали заворачивать в лаваш или питу и добавляли туда обжаренные на углях овощи с приправами и различными соусами. Получилось быстро, вкусно и очень сытно. Постепенно арабская шаурма стала пользоваться большой популярностью в мире. В нашей стране это блюдо получило название шаурма. Её пользу и вред постоянно обсуждают и покупатели и диетологи.

В России шаурма стала пользоваться очень широким спросом и завоевала большую популярность. Её готовят в разных вариантах на основе начинки из мяса. Шаурма продаётся повсеместно, практически в каждом городе. Каждый пробовал шаурму хотя бы один раз. Существует много поклонников этого арабского блюда.

Давайте попробуем разобраться, а что же всё таки из себя представляет шаурма. Рассмотрим особенности её приготовления, видах и ингредиентах.

Начать покупки
АКЦИЯ! Успей купить! по выгодной цене в москве и московской области.
До конца акции осталось:: 2022/12/30