Куриная разделка оптом с доставкой по городу Москве

zex-2 Куриная разделка от лучшего производителя в г. Москве

Куриная разделка оптом - это выгодно!

Переработка куриного мяса сегодня является важнейшей отраслью развития бизнеса в России. Из-за прекращения поставок в нашу страну мясных полуфабрикатов, возникает реальный шанс занять освободившуюся нишу по переработки мяса птицы на нашем продуктовом рынке. 

Объёмы продаж куриного мяса постоянно увеличиваются, по сравнению с употреблением в пищу населением свинины или говядины. Как правило покупателя более привлекает цена куриного мяса и его вкусовые качества. Диетические особенности куриного мяса и высокое содержание в нём белков, при его более низкой стоимости, делают его наиболее востребованным.

Куриное мясо, по содержанию в нём белка (21,1 гр в 100 гр) обгоняет свиное и говяжье мясо. В составе куриного мяса преобладают неполноценные белки - коллаген и эластин. Они являются основой для соединительных тканей, всех групп мышц и суставных связок человека.  Куриное мясо занимает первое место по относительно малому содержанию жира (8,2 гр в 100 гр продукта). Куриное мясо по своей энергетической ценности (241 ккал) обгоняет только свинина, всё остальное мясо животных  уступает по своей питательности обыкновенной курице. Важно, что  в курином мясе присутствует очень специфический белок - пептид, жизненно важный для поддержания тонуса сердечной мышцы человека. 

Начать покупки