Гирос куриный купить с бесплатной доставкой!

571c97cddd496a0e1edf1be9037957e2 Гирос куриный купить с бесплатной доставкой!

Гирос куриный по рецепту греческих поваров купить у лучшего производителя в г. Москве

Гирос - это разновидность шаурмы весьма распространённая в Греции. Пика своей популярности она достигла в США – и так сильно, что смогла составить конкуренцию гамбургерам.

Прародителем гироса стал турецкий кебаб, появившийся в Греции в первых десятилетиях XX века вместе с беженцами из Османской Империи. Со временем традиционный рецепт шаурмы распространился по всей Греции, но придерживаться его никто не стал. В результате экспериментов, греки заменили соус на йогурт, а лаваш – на питу.

В настоящее время греки при приготовления гироса используют любые виды мяса, в том числе и их сочетания (встречаются даже рецепты с рыбой). Мясо жарят на вертикальном вращающемся вертеле, а затем срезают тонкими пластами. В греческую шаурму класут томаты, огурцы, перец, лук, петрушку, листья салата и другие овощи и зелень.

На нашем сайте Вы можете выгодно заказать или купить с бесплатной доставкой маринованное куриное мясо для гирос. При мариновке мяса, мы используем классический рецепт от лучших гиросмэйкеров Греции.

Начать покупки
АКЦИЯ! Успей купить! по выгодной цене в москве и московской области.
До конца акции осталось:: 2022/12/30